Апартаменты в Авсалларе, Турция

Бутик-проект в Авсалларе в окружении природы. Пакет бытовой техники в подарок!

Предлагаем к рассмотрению варианты различных апартаментов в проекте на этапе строительства в тихом и спокойном месте в одном из самых зеленых районов Алании Авсаллар. Проект строится в отдаленной части этого района, благодаря чему комплекс будет окружен хвойными заповедниками и оливковыми деревьями, при этом в пешей доступности есть вся городская инфраструктура.

Это будет один малоэтажный блок с минимальным набором внутренней инфраструктуры, но с отличными удобными планировками и хорошей квадратурой:

1+1 – 58,5м2

2+1 пентхаусы – 116м2

Сдаются апартаменты с новым современным ремонтом и качественными отделочными материалами. При первом взносе в 50% застройщик дарит новым собственникам пакет бытовой техники марки SAMSUNG.

Инфраструктура комплекса предполагает наличие открытого бассейна и небольшой зоны для фитнеса. Также для детей будет организована игровая площадка на открытом воздухе. Расстояние к морю составит 1,9км и около 1км (20-25 минут пешком) до социальных объектов.

Строительство комплекса началось в августе 2022 года, а ввод дома в эксплуатацию запланирован на август 2023 года. При стандартном плане оплаты с первым взносом в 40% застройщик также предлагает воспользоваться беспроцентной рассрочкой до окончания строительства. Этот вариант отлично подойдет для продолжительного летнего отдыха или постоянного проживания в Турции. Рассмотреть данный комплекс как инвестицию тоже есть смысл, ведь сегодня Авсаллар можно считать вполне популярным районом, где ведется активное строительство благодаря активному спросу иностранных инвесторов.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Детская игровая комната
  • Беседки для отдыха
  • Фитнес зал
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:5
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн
До моря:1.9 км
До аэропорта:65 км

ID: 220676 05.06.2023

  • 59 кв. м
  • 1 спальня
75 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты