Апартаменты в Авсалларе, Турция

Двухкомнатная квартира по приятной стоимости в строящемся малоэтажном комплексе, район Авсаллар

Давайте сегодня поговорим про одну из самых комфортабельных для вашего проживания частей Аланьи - Авсаллар. Этот небольшой посёлок в западной части города является курортной зоной, оборудованной шикарными песчаными пляжами. На первой линии возвышаются отели, почти круглогодично принимающие туристов из разных стран. Чуть дальше, через дорогу в сторону Торосского горного массива, строятся новые комплексы. Ценовая политика на новые квартиры в районе Авсаллар всегда отличалась в лучшую для покупателей сторону. Здесь можно найти просто роскошные варианты по весьма низкой стоимости при хорошем качестве жилья.

Уже в 2023 году завершится строительство одного из комплексов, расположенного в 600 метрах от пляжей и в 500 метрах от центральной площади района Авсаллар. Квартира, которую мы хотим предложить посетителям сайта агентства недвижимости 1-Property, будет находиться на удобном втором этаже и иметь планировку комнат 1+1. Классическое расположение жилых помещений - гостиной с кухней, а также спальной комнаты является, по статистике, приоритетным вариантом при сдаче квартиры в аренду с целью дальнейшего получения прибыли. Апартаменты с площадью 55 м² будут переданы покупателю с новым ремонтом, кухонным гарнитуром, сантехникой. Обставить квартиру согласно ваших вкусовых предпочтений, а также проконтролировать процесс доставки и установки бытовой техники вам помогут работники послепродажного сервиса компании 1-Property. Оставляйте заявку на приобретение недвижимости, и мы обязательно поможем осуществить её покупку в кратчайшие сроки!

Малоэтажная резиденция оборудована лифтом и имеет на территории: большой бассейн, сауну с хамамом, а также спортивный зал с тренажёрами.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Хамам
  • Сауна
  • Фитнес зал
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:2
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн
До моря:600 м
До аэропорта:65 км

ID: 223233 05.06.2023

  • 55 кв. м
  • 1 спальня
75 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты