Апартаменты в Авсалларе, Турция

Новый проект для ваших инвестиций: квартиры в уютном районе Авсаллар, Алания

Строительная компания делает выгодное предложение для ваших инвестиций – в экологически чистом, комфортабельном районе Алании – Авсаллар, началось строительство уютной резиденции. Район славится своими пляжами, безупречно прозрачным морем и, завораживающим своей яркостью, цветом воды. Кроме того, Авсаллар, известен своими хвойными лесами и чистейшим воздухом, тишиной и умиротворением. Здесь возможно максимально абстрагироваться от всех забот и насладились отдыхом.

Уютный жилой комплекс состоит из пятиэтажного здания с собственной небольшой закрытой территорией и оптимальной инфраструктурой, которая позволит вам наслаждаться комфортной жизнью, но не будет слишком дорогой в ежемесячном обслуживании.

Резиденция расположена в 1900м от песчаных пляжей Средиземного моря и в 1000м от основных объектов социальной и бытовой инфраструктуры, которая необходима в повседневной жизни – магазины, аптеки, школы, медицинские учреждения, кафе, парки, отделения банков, остановки городского транспорта и др.

В последние годы район активно застраивается новыми жилыми комплексами и виллами, поэтому очень большое внимание уделяется развитию инфраструктуры района, которая все больше радует своим разнообразием.

Предлагаем вашему вниманию квартиры планировок 1+1 и 2+1, площадью от 59 до 116м². В стоимость квартир входит: чистовая отделка из высококачественных материалов, встроенный кухонный гарнитур, межкомнатные двери, домофон, полностью укомплектованные ванные комнаты, выводы под кондиционеры, бытовую технику и др.

Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на август 2023 года.

Приобретение недвижимости на этапе строительства более, чем выгодно, ведь вы получаете самую лучшую цену, варианты выбора планировки, этажа, направления окон, вида из апартаментов и имеете возможность выбрать отделочные материалы, из предложенных строительной компанией.

Застройщик рассматривает возможность предоставление беспроцентной рассрочки на 12 месяцев при первоначальной оплате 40% от стоимости выбранных апартаментов.

Мы с большим удовольствием поделимся с вами еще более подробной информацией о проекте и поможем подобрать идеальную квартиру для жизни. Обращайтесь к нам по всем вопросам ☎ +7 495 777-25-77

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Детская площадка
  • Беседки для отдыха
  • Фитнес зал
  • Ландшафтный дизайн
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:5
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн
До моря:1.9 км
До аэропорта:65 км

ID: 220223 05.06.2023

  • 59 кв. м
  • 1 спальня
75 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты