Апартаменты в Аланье, Турция

Небольшая уютная квартира, планировкой 1+1, в центре Аланьи

Представляем вашему вниманию апартаменты планировкой 1+1, общей площадью 65м2, расположенные на высоком 1-м этаже, одноблочного жилого дома 2004 года постройки. Квартира находится в центре города Аланья, район Сарай. Здесь есть все необходимое для комфортной и спокойной жизни- лавки местных продавцов со свежими фруктами и овощами, выпечкой и другим необходимым в повседневной жизни товаром, уютные семейные кафе с традиционной кухней и многое другое. Средиземное море с чистыми пляжами и благоустроенной парковой зоной находится всего в 500 метрах.

В планировку апартаментов входит: кухня, совмещенная с гостиной по американскому типу, одна спальная комната, один санузел и один застекленный балкон. Кухонная зона оборудована необходимой корпусной мебелью, бытовой техникой, визуально зонирована при помощи небольшой барной стойки с отделениями для хранения, открытого типа. Салон оснащен мягкой и корпусной мебелью, для комфортного времяпрепровождения, здесь находится: большой угловой диван, мягкие кресла, журнальный столик, телевизор, шкафы и полки для хранения личных вещей, и предметов интерьера, кондиционер. Из помещения есть выход на застекленный и оборудованный, как дополнительная зона отдыха, балкон. В спальной комнате стоит удобная двуспальная кровать, шкаф- купе. Санузел оборудован необходимым набором мебели и сантехники. Вокруг дома разбит сад.

Если у вас остались вопросы о локации и технических характеристиках данного объекта недвижимости, обращайтесь к сотрудникам компании 1-Property для уточнения деталей ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:1
Год постройки / реновации:2004
Опции:терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:45 км

ID: 222524 05.06.2023

  • 65 кв. м
  • 1 спальня
115 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты