Апартаменты в Аланье, Турция

Небольшая квартира 1+1 на 2-м этаже в доме 2000 года постройки в самом центре Аланьи.

Несмотря на богатое историческое прошлое, памятники архитектуры и природные национальные парки, Аланья у многих ассоциируется именно с пляжем Клеопатры, известным своим золотистым прохладным песком и кристально чистым лазурным морем. Туристы со всего побережья приезжают увидеть эту роскошную окруженную кедровой рощей бухту и провести беззаботный день на легендарном пляже.

В настоящее время у вас есть возможность приобрести апартаменты в самом центре города и в 150 метрах от моря по очень привлекательной цене. Небольшая квартира 1+1, общей площадью 60 м², расположена на 2-м этаже в доме 2000 года постройки и состоит из кухни, гостиной, спальни, санузла и балкона. Дизайн комнат простой и классический, с сочетанием светлых теплых оттенков и дерева. Апартаменты выставлены на продажу с мебелью и техникой, что избавляет новых владельцев от многих хлопот, связанных с обустройством квартиры. В салоне уже имеется комфортабельный диван и обеденный стол, в спальне - кровать и вместительный шкаф для одежды, в санузле установлена душевая кабина, а кухня оснащена большим холодильником и посудомоечной машиной.

Территория дома, в котором расположены апартаменты, окружена зеленым садом, а все, что может понадобиться в каждодневном быту - супермаркеты, местные магазины с экологически чистыми продуктами, пекарни, кафе, рестораны, отделения банков и связи и остановки общественного транспорта - в непосредственной близости. В центре города можно найти абсолютно все для комфортной жизни круглый год - фитнес клубы, салоны красоты, частные и государственные клиники, детские образовательные учреждения, разнообразные курсы и спортивные секции. Однако пляж и набережная являются самым популярным местом отдыха жителей и гостей Аланьи. Летом вдоль побережья курсируют прогулочные катера и роскошные яхты, работают аттракционы, сувенирные лавки и кафе. А зимой набережная превращается в тихий райский уголок, где приятно неспешно пройтись вдоль побережья, подышать свежим наполненным ароматами хвои воздухом и полюбоваться невероятными морскими панорамами.

Если вам по душе комфортная размеренная жизнь в современном курортном городе, без раздумий принимайте выгодное предложение, пока оно еще актуально. Уточнить подробности можно в офисе компании 1-Property или по телефону +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:2
Год постройки / реновации:2000
Опции:терраса / балкон
До моря:150 м
До аэропорта:50 км

ID: 223085 05.06.2023

  • 60 кв. м
  • 1 спальня
119 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты