Апартаменты в Авсалларе, Турция

Классическая квартира 1+1 по низкой цене, Авсаллар, Аланья, в комплексе 2022 года

Стандартная недвижимость - двухкомнатная квартира 1+1 со спальной комнатой, гостиной, балконом предлагается вам к покупке в районе Авсаллар. Этот вариант подойдёт новым покупателям как для самостоятельного проживания, так и для рассмотрения возможности арендной сделки.

Апартаменты площадью 50 квадратных метров, расположенные на первом этаже пятиэтажного здания 2022 года постройки, ищут своего покупателя. Инфраструктура комплекса небольшая и соответствует айдату, который ежемесячно должен оплачивать хозяин жилья. Открытый бассейн, сад, лифт, стоянка для автомобиля - вот стандартный список того, чем вы можете воспользоваться, проживая в малоэтажных комплексах района Авсаллар.

Расстояние от комплекса до пляжей района Авсаллар составляет примерно полтора километра, а до центра - один километр. К роскошным песчаным пляжам ведут красивые облагороженные улицы с деревьями и кустарниками. Поэтому прогулка до моря будет весьма комфортной.

Приобретая недвижимость в районе Авсаллар, вы инвестируете в будущее. Со временем, когда район будет открыт для получения вида на жительство, квартиры резко подорожают в цене. Поэтому сейчас есть возможность приобретения апартаментов по бросовым ценам. Спешите воспользоваться! Наши менеджеры помогут вам определится с оптимальными вариантами согласно ваших предпочтений.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:1
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1.5 км
До аэропорта:65 км

ID: 224248 05.06.2023

  • 50 кв. м
  • 1 спальня
84 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты