Апартаменты в Аланье, Турция

Недорогая ухоженная квартира с площадью 55 м² в центре Аланьи. Продается с мебелью.

Многие приезжающие на отдых туристы, а также посетители сайта агентства недвижимости 1-Property задаются вопросом: в каком из районов предпочтительнее покупать недвижимость для последующей её сдачи в аренду с возможностью получения регулярной прибыли. Однозначно ответить на этот вопрос нельзя. Кто - то предпочитает район Махмутлар, как наиболее густонаселённый нашими соотечественниками. Кому - то нравится район Авсаллар из - за шикарных песчаных пляжей и хвойных лесов. Одно мы можем рекомендовать точно: судя по имеющейся статистике, самая актуальная и пользующаяся спросом недвижимость находится в самом центре Аланьи.

Поэтому стоит повнимательней присмотреться к новому варианту в портфолио объектов недвижимости нашей компании - двухкомнатной квартире с площадью 55 м², расположенной в центре города, в 250 метрах от его основных достопримечательностей и всего в 300 метрах от пляжей Средиземного моря. Очень хорошая локация, которая наверняка понравится многочисленным арендаторам жилья. Да и для самостоятельного проживания эти апартаменты с двумя спальнями, гостиной с кухней, а также балконом, расположенные на первом этаже здания 2003 года, подойдут вполне. Тем более что вся имеющаяся мебель уже вошла в стоимость квартиры. Поэтому вам не нужно будет тратить дополнительные финансы на укомплектование жилых помещений.

Помимо перечисленного, на территории комплекса находится большой бассейн в окружении садового участка. Для случаев устранения перебоев с электричеством возле дома работает запасной электрогенератор под навесом.

Ликвидная недвижимость в центре Аланьи - наиболее удачная инвестиция в будущее! Звоните и бронируйте эту полностью меблированную квартиру с классической планировкой комнат 1+1.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:1
Год постройки / реновации:2003
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:300 м
До аэропорта:50 км

ID: 222938 05.06.2023

  • 55 кв. м
  • 1 спальня
121 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты