Апартаменты в Аланье, Турция

Уютная квартира 1+1 в центре Аланьи, на четвёртом этаже дома в 400 метрах от пляжа Клеопатры

Главная достопримечательность центральной части Аланьи - древняя крепость на вершине горы. Попасть туда на экскурсию вы можете как в составе группы, так и самостоятельно на автомобиле, общественном транспорте, фуникулёре. Что и говорить, в этом прекрасном месте можно провести хоть целый день. С верхотуры открывается великолепный вид на сам город и его портовую часть.

Именно здесь, в центре, находятся жилые дома, в которых представлены выгодные для покупки варианты вторичной недвижимости. Один из таких мы готовы сегодня показать вам. Двухкомнатная квартира в малоэтажном турецком доме 2005 года постройки расположилась на четвёртом этаже. Выгодное расположение: всего в 400 метрах от пляжей и 100 метрах от центра, где бурлит все многообразие жизни туристического мегаполиса. Квартира продается полностью меблированной, за вычетом телевизора, который хозяин хочет оставить в своём пользовании. Однако вам не составит труда купить новый. Местные магазины техники фирм Беко и Арчелик наряду с брендом Самсунг, а также другими марками располагаются вблизи вашей потенциально новой квартиры.

Инфраструктура дома представлена стоянкой и генератором. Само здание находится в окружении садовых деревьев и кустарников. Обратите внимание на цену объекта на нашем сайте. Он действительно неплохая для данной категории квартир, поэтому торопитесь, звоните нашим менеджерам!

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Электрогенератор
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:4
Год постройки / реновации:2005
Опции:парковка
До моря:400 м
До аэропорта:40 км

ID: 224118 05.06.2023

  • 60 кв. м
  • 1 спальня
119 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты