Апартаменты в Аланье, Турция

Недорогая двухкомнатная квартира 65 м² в 300 метрах от пляжа Кейкубат, центр Аланьи

Центральная часть Аланьи, помимо основных достопримечательностей, выделяется своей роскошной пляжной зоной. Одними из самых известных мест отдыха, знаменитыми далеко за пределами Турции являются: пляж, названный в честь египетской царицы Клеопатры, и расположенный неподалеку от него пляж Кейкубат. Песчаное покрытие в окружении красот природы делают эти объекты привлекательными для отдыха туристов, особенно с маленькими детьми. Недвижимость центра города представляет собой преимущественно вторичный жилой фонд хорошего качества.

В 300 метрах от пляжа Кейкубат и в 150 метрах от основной городской инфраструктуры расположена квартира, которую менеджеры агентства 1-Property предлагают вашему вниманию. Удачная локация дома 2000 года постройки, в котором на четвёртом этаже находятся апартаменты с планировкой 1+1, не оставит равнодушной потенциальных покупателей. Ведь близость Средиземного моря - один из самых часто озвучиваемых критериев при приобретении жилья в Аланье. Двухкомнатная квартира имеет общую жилую площадь 65 м² и продается полностью укомплектованная мебелью, кухонным гарнитуром с бытовой техникой, а также прочим, представленным на фотографиях. Помимо комнат: спальни, кухни с гостиной, жилое помещение оснащено открытым балконом. Красные диваны и кресла в гостиной гармонируют с остальным антуражем этой просторной комнаты. Рядом со зданием находится небольшой садовый участок.

Если вы желаете приобрести хорошую двухкомнатную квартиру в центре города, уже обставленную мебелью, обязательно обращайтесь в отдел продаж нашей компании. Квалифицированные менеджеры в самые короткие временные рамки проконсультируют вас по всем интересующим вопросам в сфере покупки недвижимости в Турции.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:4
Год постройки / реновации:2000
Опции:терраса / балкон
До моря:300 м
До аэропорта:50 км

ID: 223235 05.06.2023

  • 65 кв. м
  • 1 спальня
96 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты