Апартаменты в Мезитли, Турция

Два строящихся высотных жилых здания в районе Мезетли, Мерсин. Дата завершения работ в 2024 году.

Мезетли - один из наиболее популярных для проживания центральных районов города Мерсин., с расположением в его западной части. Порядка сорока микрорайонов включает в себя Мезетли, которые находятся возле Средиземного моря. Именно здесь наиболее доступные и многочисленные объекты недвижимости, привлекающие покупателей роскошной инфраструктурой и колоритной городской атмосферой. Отдельного внимания заслуживает прогулочная зона, расположенная вдоль моря, облюбованная приезжающими сюда на отдых туристами.

На расстоянии одного километра от центра района и в 1300 метрах от морских пляжей находится резиденция, которая будет построена уже в 2024 году. Квартиры, выставленные на продажу именно здесь, имеют планировку 2+1 с двумя спальными комнатами и гостиной с кухней, с расположением на этажах от 1 до 14. Что касается площади жилых помещений, то она примерно одинаковая - от 74 до 75 м². Если вас заинтересовал этот вариант, звоните менеджерам компании 1-Property с просьбой забронировать понравившиеся вам апартаменты, которые будут сданы в установленный срок с полным чистовым ремонтом.

Инфраструктура двух высотных зданий комплекса состоит из хамама с сауной, баскетбольной площадки, беседки и зоны для приготовления барбекю. Помимо этого, здесь расположены: детская игровая площадка, парковка для автомобилей и, конечно же, открытый плавательный бассейн.

Потенциальные инвесторы положительно оценивают динамику роста количества строящихся квартир в Мерсине. В текущем моменте на этапе застройки еще можно приобрести интересные варианты жилых помещений по весьма сходной цене.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Детская площадка
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:3
Этаж:14
Год постройки / реновации:2024
Опции:бассейн, парковка
До моря:1.3 км
До аэропорта:65 км

ID: 223266 05.06.2023

  • 74 кв. м
  • 2 спальни
70 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты