Апартаменты в Мезитли, Турция

Недорогие апартаменты с площадью 60 - 90 м² в высотной резиденции, Мерсин, Мезетли

Мерсин - один из самых крупнейших городов, расположенный в южной части Турции, рядом со Средиземным морем. Давным - давно Мерсин являлся небольшой деревушкой, однако сейчас многомиллионный крупный промышленный мегаполис. Современный и развивающийся город предлагает покупателям недвижимости большое количество разнообразных вариантов. Морской порт является гордостью этого города. В целом Мерсин привлекает туристов и потенциальных покупателей недвижимости прекрасными пляжами, историческими памятниками, а также недорогими ценами на жилье.

В 500 метрах от морского берега и в 350 метрах от центра города завершается строительство нового высотного комплекса с четырнадцатью этажами. Окончание полного цикла работ запланировано на 2024 год. Не откладывайте на потом приобретение различных апартаментов с планировками 1+1 и 2+1, а также общей жилой площадью 60 - 90 м². Жилые помещения в конечном итоге будут передаваться покупателям с качественным ремонтом, чистовой отделкой и всем необходимым для первичного заезда. Мы окажем всестороннюю помощь в обустройстве выбранной вами квартиры всем необходимым в максимально короткие сроки.

Инфраструктура нового комплекса будет представлена открытым плавательным бассейном, автомобильной парковкой, детской игровой площадкой и беседкой для отдыха. Возле комплекса разбит садовый участок с ландшафтным дизайном. Отличительная особенность квартир в Мерсине - подведённый природный газ. Здание оснащено системой лифтов и электрогенератором.

Спешите приобрести апартаменты с двумя и тремя комнатами в Мерсине по весьма низкой и приемлемой цене!

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:14
Год постройки / реновации:2024
Опции:бассейн, парковка
До моря:500 м
До аэропорта:65 км

ID: 223311 05.06.2023

  • 60 кв. м
  • 1 спальня
67 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты