Апартаменты в Каргыджаке, Турция

Современная студия, общей площадью 50 м², в спокойном тихом районе Аланьи - Каргыджак.

В портфолио компании 1-Property, которая является одним из лидеров на рынке недвижимости Турции, более 4500 частных домов и квартир, и самыми выгодными вариантами она охотно делится с покупателями. В данном разделе представлена недорогая студия, общей площадью 50 м², на 4-м этаже в резиденции 2019 года постройки в престижном экологически благоприятном районе Аланьи - Каргыджак. Она прекрасно подойдет ценителям натуральной природы, живописных видов и спокойного отдыха, так как эта часть побережья славится сосновыми лесами, горным воздухом и чистыми песчаными пляжами.

Благодаря удачной планировке, разделению на зоны и светлым теплым оттенкам в интерьере квартира кажется более просторной и легкой. В студии имеется все для комфортного проживания - большая удобная кровать, мягкий диван, гарнитур и обеденный стол, кухонный уголок оснащен небольшим холодильником и стиральной машиной, а в санузле установлена душевая кабина и качественная керамика.

На территории комплекса, в котором находится предлагаемая студия, к услугам жителей имеются бассейн, фитнес клуб, сауна, хамам, зеленый сад и отдельная парковка. Основные объекты городской инфраструктуры - супермаркеты, пекарни, аптеки, кафе, рестораны, ремонтные мастерские, отделения банков и связи и остановки общественного транспорта сосредоточены в центре района Каргыджак, что в двадцати минутах ходьбы от резиденции. Расстояние от студии до моря составляет чуть менее двух километров, что позволяет новым владельцам проводить на пляже теплые летние дни, устраивать воскресные пикники на свежем воздухе и выходить на вечерние променады по красивейшей благоустроенной набережной.

Поторопитесь воспользоваться выгодным предложением и встречайте этот отпускной сезон в собственной квартире на Средиземноморском побережье. Обращайтесь за более подробной информацией к менеджерам компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Открытый бассейн
  • Хамам
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:1
Этаж:4
Год постройки / реновации:2019
Опции:бассейн, парковка
До моря:1.8 км
До аэропорта:25 км

ID: 222922 05.06.2023

  • 50 кв. м
  • 1 спальня
68 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты