Апартаменты в Тедже, Турция

Инвестиционный проект комплекса с бассейном в районе Мерсина – Тедже, в 650 метрах от моря.

Предлагаем вашему вниманию новый инвестиционный проект резиденции на этапе строительства, расположенной в районе Мерсина - Тедже. Комплекс состоит из одного 13-этажного блока на 91 квартиру. Будут представлены апартаменты, планировки 2+1, площадью 80м² и 3+1, площадью 120м². Квартиры 2+1 имеют гостиную с американской кухней открытого типа, 2 спальни, 2 ванных комнаты и 1 балкон. Апартаменты 3+1 обладают гостиной, объединенной с открытой кухней, 3 спальнями, 2 ванными комнатами и 2 балконами.

Застройщик позаботился о комфорте и безопасности будущих жильцов, поэтому комплекс будет снабжен умной лифтовой системой, пожарной сигнализацией в доме и квартирах, автономным генератором. При постройке конструкции используется термостойкая пемза. Приятным бонусом для будущих владельцев станет централизованная газификация резиденции.

В стоимость всех апартаментов входит качественная чистовая отделка с использованием современных материалов. апартаменты будут оснащены подвесными потолками специальной конструкции, встроенными кухонными шкафами, встроенными гардеробными, барной стойкой, шкафами для хранения в ванных комнатах и качественной сантехникой, стальной входной дверью. На всех окнах будут двойные стеклопакеты.

Реализация проекта началась в августе 2022 года, а ввод комплекса в эксплуатацию будет произведен в конце сентября 2023 года.

Резиденция имеет большую закрытую охраняемую территорию 2350м² с садом с декоративными растениями. Комплекс обладает оптимальным набором услуг для обеспечения комфортного проживания, как взрослых, так и детей. Для удобства жильцов предназначены открытый бассейн, автомобильная парковка, детская игровая площадка, беседки для отдыха в ухоженном саду с элементами ландшафтного дизайна.

Резиденция расположилась в 650 метрах от песчаных пляжей с красивой благоустроенной набережной, со спортивными тренажёрами и лавочками для отдыха, и в 250м от центра района. В шаговой доступности находится вся необходимая городская инфраструктура: остановки общественного транспорта, сетевые супермаркеты, салоны красоты, магазины мебели и техники, кафе и рестораны, сувенирные лавки, парки и детские площадки, отделения банков.

Приобретение недвижимости на начальных этапах строительства обладает несомненными преимуществами: вы получаете недвижимость по самой низкой цене, которая значительно увеличится к моменту окончания строительства, имеете возможность выбрать расположение квартиры, вид из окон, этаж и другие приятные бонусы.

Кроме того, строительная компания рассматривает возможность предоставления беспроцентной рассрочки до конца строительства при первоначальной оплате 40% стоимости выбранных апартаментов.

Квартиры в данной резиденции подойдут для постоянного проживания, отдыха, сдачи в аренду и как инвестиционное вложение.

Если вас заинтересовало данное предложение, менеджеры нашей компании, с радостью, проконсультируют вас

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Ландшафтный дизайн
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:3
Этаж:13
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:650 м
До аэропорта:95 км

ID: 220040 05.06.2023

  • 80 кв. м
  • 2 спальни
81 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты