Апартаменты в Тедже, Турция

Масштабный по своим объёмам инвестиционный проект на стадии строительства в Мерсине, Тедже

Многочисленные покупатели, интересующиеся приобретением недвижимости в городе Мерсин, спрашивают про транспортную доступность и удобство перелётов. Что касается близлежащего аэропорта, то он находится на расстоянии порядка 65 километров в восточной части Мерсина, недалеко от Аданы. Хочется дополнительно отменить, что из Аданы в Мерсин можно попасть и железнодорожным путём. Пусть это вид транспорта не пользуется повышенной популярностью по сравнению с автобусами, однако турецкие поезда отличаются повышенным комфортом. Автобусными маршрутами из Мерсина можно добраться до других крупных центров, таких как Анталья. Хотим представить вам совершенно новую резиденцию с датой ввода в эксплуатацию в 2024 году, которая состоит из нескольких четырнадцатиэтажных блоков. Двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры (планировки 1+1 и 2+1) будут расположены в районе Тедже, на расстоянии 600 метров до Средиземного моря и в 350 метрах от центра города. Площадь предлагаемых на продажу менеджерами компании 1-Property квартир составляет от 65 м² до 100 м². При необходимости помощи в обустройстве приобретённого вами жилого помещения с полным ремонтом работники постпродажного сервиса нашей компании окажут необходимое содействие в покупке шкафов, кроватей, мебельных гарнитуров.

Инфраструктура комплекса достаточно обширна и представляет собой следующие объекты: открытый плавательный бассейн с аквагорками, открытые парковочные места, детская игровая площадка и комфортабельная беседка. В здании работают на постоянной основе: сауна, хамам, тренажерный зал. На улице для любителей спорта расположена баскетбольная площадка. Придомовая территория окружена садовым участком.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Аквагорки
  • Детская площадка
  • Беседки для отдыха
  • Баскетбольная площадка
  • Хамам
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:14
Год постройки / реновации:2024
Опции:бассейн, парковка
До моря:600 м
До аэропорта:65 км

ID: 223308 05.06.2023

  • 65 кв. м
  • 1 спальня
73 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты