Апартаменты в Демирташе, Турция

Инвестиционный проект в районе Алании – Демирташ, 850м от моря с беспроцентной рассрочкой

Представляем вашему вниманию новый инвестиционный проект в экологически чистом малонаселенном и уединенном районе Алании – Демирташ. Район славится прекрасными безлюдными пляжами и сосновыми лесами, банановыми плантациями и цитрусовыми садами. Это один из самых удаленных районов Аланьи, который находится в 20км от центра Алании, между морем и горами, с красивой природой и чудесными пляжами и в 15км от международного аэропорта Газипаша. Возможно, Демирташ пока не может предложить своим гостям столь же разнообразную инфраструктуру, как другие районы Аланьи, но магазины, кафе, еженедельный базар, аптеки и поликлиника есть. А также есть остановки общественного транспорта, которые помогут вам попасть в центр Алании или других ее районов. В последнее время район начал активно застраиваться, что повлекло за собой и развитие социальной сферы, которая в скором времени порадует своим разнообразием.

Строительная компания предлагает такие планировки квартир:

- 1+1, площадью 60м², с одной ванной и одним балконом;

- 2+1, площадью 85м², с двумя ванными и одним балконом;

- 2+1 дуплекс, площадью 160м², с двумя ванными, одним балконом и одной террасой;

- 3+1 дуплекс, площадью 180м², с двумя ванными, двумя балконами и одной террасой;

- 2+1 садовый дуплекс, площадью 110м², с двумя ванными и одним балконом

В стоимость всех квартир входит качественная чистовая отделка, кухонные гарнитуры и укомплектованные ванные комнаты. На территории комплекса, состоящего из одного пятиэтажного здания, имеется летний бассейн, сауна, тренажерный зал, паровая комната, уютный лобби, детская игровая площадка на свежем воздухе, сад, зона барбекю, закрытая территория и система видеонаблюдения. Наше предложение отлично подойдет для тех, кто предпочитает спокойный ритм жизни, тишину и уединение, роскошные горные пейзажи и чистые пляжи. Квартиры в данной резиденции будут востребованы для постоянного проживания, отдыха, сдачи в аренду и как инвестиционное вложение.

Окончание строительства запланировано на конец октября 2023 года, а до этого срока у вас есть отличная возможность получить беспроцентную рассрочку от строительной компании при первоначальной оплате 35% стоимости выбранных апартаментов.

Расстояние от резиденции до песчаного пляжа с мелким песком и плавным заходом в море составляет всего 850м, а центр района находится в 1000м. Здесь сконцентрированы абсолютно все прелести курортного отдыха – теплое море, ласковое солнце, превосходные песчаные пляжи. Рядом есть несколько маленьких магазинчиков и рыбных ресторанов.

Если вам понравилось данное предложение, вы хотите запросить полный прайс и планировки или у вас возникли вопросы, вы всегда можете задать их нам в on-line чате или связаться с нашими консультантами удобным для вас способом.

Инфраструктура объекта

  • Лобби зона
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Детская площадка
  • Лаунж зона
  • Теннисный стол
  • Римская парная
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Ландшафтный дизайн
  • Видеонаблюдение
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:5
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:850 м
До аэропорта:15 км

ID: 219619 05.06.2023

  • 60 кв. м
  • 1 спальня
90 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты