Апартаменты в Аланье, Турция

Небольшая комфортабельная квартира 1+1, общей площадью 55 м², в 700 метрах от пляжа в центре Аланьи.

В портфолио компании 1-Property появилась небольшая квартира в центре Аланьи по очень привлекательной цене. Светлая и комфортабельная, со всей необходимой мебелью и техникой, она может стать как вашим постоянным местом жительства, так и апартаментами для сдачи в аренду.

В современной планировке квартиры, общей площадью 55 м², кухня, гостиная, спальня, санузел и просторный балкон с видом на горы. Дизайн комнат простой и лаконичный, с преобладанием теплых светлых оттенков, создающих ощущение уюта и легкости. В салоне имеется комфортабельный диван и кресло, в спальне - большая удобная кровать и гарнитур, санузел оснащен современной душевой кабиной, а белый кухонный уголок - вместительным холодильником, сенсорной поверхностью и стиральной машиной. Апартаменты полностью готовы к проживанию, так что если вы поторопитесь, этот отпускной сезон сможете провести в собственной квартире у моря.

Жилой комплекс, на 4-м этаже которого расположены предлагаемые апартаменты, предлагает владельцам ряд дополнительных сервисов для досуга. Так, на территории оборудованы бассейны для взрослых и детей, фитнес клуб, сауна, благоустроенная зона барбекю в саду и теннисный стол. Все, что может понадобиться в повседневном быту - супермаркеты, местные магазины с экологически чистыми продуктами, кафе, рестораны, ремонтные мастерские, отделения банков и связи, остановки общественного транспорта - в нескольких минутах ходьбы от апартаментов. А расстояние от квартиры до длинного песчаного пляжа и красивейшей набережной - 700 метров, что позволяет новым владельцам проводить все свободное время у моря, купаться в кристально чистых водах, выходить на утренние пробежки вдоль побережья и теплыми вечерами гулять по набережной, слушать шум прибоя и любоваться невероятными закатами на море.

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Детский бассейн
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Теннисный стол
  • Сауна
  • Фитнес зал
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:4
Год постройки / реновации:2008
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:700 м
До аэропорта:50 км

ID: 223009 05.06.2023

  • 55 кв. м
  • 1 спальня
121 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты