Апартаменты в Аланье, Турция

Бюджетная квартира с двумя спальными комнатами в центральной части Аланьи.

Аланья уже на протяжении многих лет остается одним из самых популярных курортов на Средиземноморском побережье Турции. Наверняка многие слышали о старинной крепости и легендарном пляже Клеопатры с белым песком и кристально чистыми водами. Люди из разных стран мечтают приобрести апартаменты в Аланьи, однако цены на недвижимость неуклонно растут, а выгодные варианты попадаются нечасто.

В этом разделе предлагается квартира, которая представляет собой отличное соотношение цены и качества. Расположенная на 5-м этаже в доме 1995 года постройки, она имеет площадь 110 м² и состоит из кухни, гостиной, двух спален, двух санузлов и балкона. Апартаменты выставлены на продажу с мебелью и бытовой техникой – в салоне – диваны и кресла, в спальнях – кровати и вместительные шкафы. В квартире скромный ремонт, но при желании, под умелым руководством дизайнеров, ее можно превратить в роскошную летнюю резиденцию или в стильные апартаменты для постоянного проживания.

Расположена предлагаемая квартира в 750 метрах от центра Аланьи, где кроме необходимых магазинов, банкоматов, аптек и пекарен, есть все для досуга и отдыха. Тут можно встретиться с друзьями в кафе или ресторане, прогуляться по бутикам, посетить салоны красоты или побродить по исторической части города и подняться на вершину древней крепости, откуда открывается панорамный вид на море и порт. Местные жители, как и гости Аланьи, большинство свободного времени проводят на роскошном пляже, который находится в 20-ти минутах ходьбы от предлагаемой квартиры. Летом – купаются в лазурных водах и загорают, зимой – неспешно гуляют по берегу и любуются морскими пейзажами, устраивают пикники на пляже и наслаждаются свежим воздухом и ласковым солнцем.

Поторопитесь получить более подробную информацию о данном объекте недвижимости, пока это выгодное предложение еще актуально.

Инфраструктура объекта

  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:5
Год постройки / реновации:1995
Опции:парковка, терраса / балкон, вид на море
До моря:1.1 км
До аэропорта:50 км

ID: 223519 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
126 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты