Апартаменты в Чанкае, Турция

Элитные Квартиры в Жилом Проекте по Типу Пляжного Комплекса в Оране, Чанкая

Роскошные квартиры в Анкаре расположены в Оране – одном из самых элитных и востребованных кварталов в Чанкая. Квартиры в Оране находятся в удобном доступе от основных объектов, необходимых в повседневной жизни, включая супермаркеты, торговые центры, пабы, рестораны, школы и магазины. Первоклассные квартиры в Анкаре расположены в 3 км от леса ODTÜ, в 4,5 км от Чанкая Атакуле, в 7 км от озера Эймир, в 10 км от площади Кызылай и в 45 км от аэропорта Эсенбога.

Проект является примером первого жилого комплекса пляжного типа в Турции. На его территории есть магазины, рынки, рестораны, крытая и открытая парковки, бассейны, камеры видеонаблюдения, круглосуточная служба охраны, ресепшн, услуги консьержа, детские игровые площадки, общие террасы, зоны для йоги и пилатеса, сауна, спа, тренажерный зал, социальный клуб, просторный и ухоженный сад и лифты.

Квартиры с современным дизайном состоят из 1, 2 или 3 спален, гостиной, кухни открытой планировки или отдельной кухни, ванной комнаты, балкона и кладовой. Современные квартиры оборудованы встроенной кухонной техникой, теплыми полами, системой спутникового телевидения, счетчиками тепла.


ESB-0062
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:10
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216345 20.03.2023

  • 69 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
173 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты