Апартаменты в Чанкае, Турция

Квартиры с Видом на Город в Центре Анкары в Районе Чанкая

Квартиры с современным дизайном находятся в Чанкая – одном из крупнейших районов Анкары и даже Турции. Бутик-проект привлекает внимание своим расположением недалеко от оживленного центра города – площади Кызылай. Кроме того, из стильных квартир открывается вид на город и Аныткабир.

Квартиры в Чанкая находятся в 1,2 км от парка 50-летия, в 1,6 км от кампуса университета Cebeci в Анкаре, в 1,7 км от университета TED, в 1,8 км от станции метро Kolej, в 2,3 км от площади Кызылай, в 4,6 км от Атакуле, в 6,3 км от междугороднего автовокзала AŞTİ и в 30,3 км от аэропорта Эсенбога.

7-этажный жилой дом с видом на город построен на участке площадью 941 м². На его территории есть открытая парковка, камеры видеонаблюдения и лифт.

Квартиры в Анкаре представлены в разных планировках: с 2, 3 или 4 спальнями, с гостиной, отдельной кухней, ванными комнатами, смежными ванными комнатами при главной спальне, террасой и балконами. Все квартиры оборудованы встроенной кухонной техникой (варочная поверхность, духовка и вытяжка), центральным отоплением, качественными полами из ламината и плитки.


ESB-0176
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:7
Год постройки / реновации:2023
Опции:парковка, терраса / балкон

ID: 221735 20.03.2023

  • 94 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
124 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты