Апартаменты в Чанкае, Турция

Новая Недвижимость в Элитном Комплексе в Чанкая, Анкара

Элитные квартиры в Анкаре находятся в квартале Бейтепе в районе Чанкая. Чанкая – один из самых востребованных, развитых и престижных районов Анкары.

Недвижимость в Анкаре находится в 3 км от Инджека, в 18 км от Сёгютозу - Чукурамбар, в 19 км от автовокзала ASTI, в 24 км от площади Кызылай, в 25 км от Атакуле, в 26 км от железнодорожного вокзала Анкары и в 50 км от аэропорта Эсенбога.

Роскошный комплекс состоит из одного 13-этажного блока, построенного на земельном участке площадью 4254 м². В комплексе есть крытая и открытая парковки, детская площадка, фитнес-центр, баскетбольная площадка, зеленые зоны и беседки.

Роскошные квартиры с 1 или 2 спальнями, с видом на город со всех сторон, имеет гостиную, отдельную или открытую кухню, ванную комнату и балкон. Недвижимость оборудована душевой кабиной, встроенной кухонной техникой (варочной поверхностью, духовкой, вытяжкой и микроволновкой), прихожей, системой подогрева полов, полами из качественного ламината и плитки.


ESB-0093
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:13
Год постройки / реновации:2023
Опции:парковка, терраса / балкон

ID: 219247 20.03.2023

  • 78 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
121 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты