Апартаменты в Кепезе, Турция

Недвижимость в Шаговой Доступности от Остановок Транспорта в Анталии, Кепез

Недорогие квартиры находятся в микрорайоне Чамлыбель – одном из старейших жилых кварталов района Кепез, где проводятся проекты по обновлению жилого фонда. Недвижимость расположена в выгодном месте, недалеко от окружной дороги и объектов инфраструктуры. Квартиры в новостройке – это доступное и идеальное жилье для семей благодаря современному дизайну, доступным ценам, нахождению в безопасном комплексе и близости к остановкам общественного транспорта.

Современная недвижимость находится в 500 м от трамвайной остановки, магазина и автобусной остановки, в 2,4 км от автовокзала, в 2,6 км от парка Орман, в 3,4 км от ТЦ Özdilek, в 4,7 км от университета Акдениз и в 19,4 км от аэропорта Анталии.

Недвижимость на продажу в Анталии оснащена кондиционером, спутниковым телевидением, газопроводом, инфраструктурой для интернета, душевой кабиной, стальной входной дверью, прихожей, точечной и светодиодной подсветкой.

Комплекс состоит из 2 блоков, где находится 24 квартиры. На его территории есть парковка, лифт, камеры наблюдения, беседка и детская площадка.

Квартиры с 2 спальнями состоят из гостиной, отдельной кухни, ванной комнаты и балкона.

Двухуровневые квартиры с 4 спальнями состоят из гостиной, отдельной кухни, 2 ванных комнат, балкона и террасы.


AYT-2432
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 219415 20.03.2023

  • 90 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
87 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты