Апартаменты в Кепезе, Турция

Новая Недвижимость с Современным Дизайном Рядом с Объектами Инфраструктуры в Анталии

Новые квартиры находятся в микрорайоне Варсак – развивающейся части Кепеза с доступными ценами на недвижимость. Благодаря расположенной поблизости остановке трамвая, добраться до центра города, аэропорта и моря можно довольно просто. Современные апартаменты находится в нескольких минутах ходьбы от магазинов, поликлиник, аптек, парков, школ и автобусных остановок. Недвижимость в Анталии расположена в 1,5 км от трамвайной остановки, в 4 км от частной больницы Акдениз Шифа, в 7 км от государственной районной больницы Кепеза, в 11 км от центра города, моря и торгового центра Agora, в 15 км от пляжа и в 17 км от аэропорта Анталии.

Проект, построенный на участке площадью 523 м²., состоит из одного блока, где находится 6 квартир с 2-мя спальнями. На первом этаже расположено два коммерческих помещения с антресольным этажом. В проекте есть лифт и камеры видеонаблюдения.

В квартирах с 2 спальнями есть гостиная, отдельная кухня, туалет, ванная комната и балкон. Новая недвижимость оснащена кухонной техникой, системой кондиционирования, точечным и светодиодным освещением, спутниковым телевидением, инфраструктурой для подключения газа, гардеробной, стальной входной дверью и видеодомофоном.


AYT-2268
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:1
Этажность:3
Год постройки / реновации:2022
Опции:терраса / балкон

ID: 222129 20.03.2023

  • 75 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
87 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты