Апартаменты в Дёшемеалты, Турция

Новая Квартира с 2 Спальнями в Жилом Комплексе «Rengi Antalya» в Дёшемеалты

Стильная квартира расположена в ЖК «Rengi Antalya» в Чыплаклы, Дёшемеалты. Район привлекает внимание своей близостью к университету Билим в Анталии, по соседству есть вся необходимая инфраструктура для повседневной жизни, включая магазины и остановки общественного транспорта.

Квартира в Дёшемеалты, Анталия, с видом на лес расположена в 1,8 км от университета Билим в Анталии, в 3 км от частной больницы Термесос, в 4,9 км от районного центра Дёшемеалты, в 21 км от торгового центра Ozdilek, в 23 км от моря, в 28 км от центра Анталии и в 35 км от аэропорта Анталии.

Проект «Rengi Antalya» состоит из 8 блоков, построенных на земельном участке площадью 28 328 м². На общей территории представлены открытая парковка, крытый и открытый бассейны, 2 лифта для каждого блока, сауна, турецкая баня, охрана, камеры видеонаблюдения, ухоженный сад, беседки, теннисные и баскетбольные площадки.

Квартира состоит из 2 спален, гостиной, отдельной кухни, ванной комнаты и 2 балконов. Стильная квартира оснащена кондиционерами и интернет-инфраструктурой, душевой кабиной, кухонной техникой, системой спутникового телевидения, видеодомофоном, прихожей, точечной и LED-подсветкой.


AYT-3347
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:13
Год постройки / реновации:2021
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221965 20.03.2023

  • 95 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
123 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты