Апартаменты в Дёшемеалты, Турция

Новые Квартиры в Дёшемеалты, Анталия, в Шаговой Доступности от Объектов Инфраструктуры

Квартиры в Анталии находятся в Йеникёй – одном из ближайших кварталов к районному центру Дёшемеалты. Квартиры привлекают внимание своим расположением в шаговой доступности от объектов социальной инфраструктуры.

Квартиры в Анталии находятся в 3 км от главной дороги Дёшемеалты – Анталия, в 4 км от университета Акдениз Билим, в 18 км от торгового центра Ozdilek, в 21 км от моря, в 25 км от Старого города и в 38 км от аэропорта Анталии.

Новый жилой комплекс, построенный на участке 1355 м², состоит из 2 блоков, в которых находится 16 квартир. В комплексе предусмотрены открытая автостоянка с парковочным местом для каждой квартиры, лифт, пост охраны, камеры видеонаблюдения, благоустроенный сад, автоматическая система полива, генератор для мест общего пользования, терраса для загара, зоны отдыха, детская площадка, бассейн, резервуар для воды и гидрофор.

Квартиры в проекте состоят из спален, гостиной, кухни открытой планировки, ванной комнаты и балкона. Количество и типы комнат варьируются в зависимости от типа апартаментов. Также в проекте есть несколько моделей квартир с вариантами отдельной кухни, французского балкона и дополнительной ванной комнаты.

Стильные квартиры оборудованы инфраструктурой для установки кондиционеров и подключения газа, а также душевой кабиной, встроенной кухонной техникой, спутниковым ТВ, солнечными водонагревателями, видеодомофоном, светодиодным и точечным освещением, металлической входной дверью.


AYT-2962
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 219288 20.03.2023

  • 70 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
108 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты