Апартаменты в Гёльбаши, Турция

Квартиры с Роскошным Дизайном в Жилом Комплексе в Анкаре, Гёльбаши

Предлагаемые на продажу квартиры находятся в Анкаре в районе Гёльбаши. Квартиры расположены в спокойном месте вдали от городского шума и суеты, но при этом недалеко от объектов, необходимых в повседневной жизни. В 5-этажном проекте представлены как жилые, так и коммерческие помещения. Магазины, расположенные на нижнем этаже, выходят на главную улицу и способны обеспечить все потребности жителей. Квартиры в Анкаре находятся в 900 м от ближайшей больницы, в 3,5 км от университетского района, в 6 км от озера Моган, в 17 км от Чанкая Атакуле, в 23 км от Кызылай и в 57 км от международного аэропорта Эсенбога.

В жилом комплексе, спроектированном одной из самых успешных архитектурных компаний страны, есть крытая и открытая автостоянки, оборудование для пожарной безопасности, зона рецепции, игровая комната, тренажерный зал, кладовые для каждой квартиры, общий сад и охрана.

Квартиры состоят из спальни, гостиной, кухни открытого плана, ванной комнаты и балкона. Квартиры в Анкаре оборудованы качественной кухонной техникой и полами с покрытием из ламината и плитки.


ESB-0022
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:5
Год постройки / реновации:2021
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 216318 20.03.2023

  • 62 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
76 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты