Апартаменты в Чынарджыке, Турция

Квартиры на Продажу в Чинарджик в Окружении Природы и Моря

Квартиры в Ялова рапсоложены в центре района Чинарджик. Чинарджик - это самый большой район Ялова после центра города. Район расположен на береговой линии. Чинарджик является очень популярным туристическим районом Ялова с его чистейшими пляжами, красивейшими лесами и активными видами отдыха, как кемпинг и пеший туризм.

Жилой комплекс предоставляет все условия для жизни в гармонии с природой. Квартиры в Ялова, Чинарджик расположены всего в 50 м от побережья с чистым воздухом и красивейшей природой. В районе есть вся необходимая социальная инфраструктура: кафе, рестораны, больницы, поликлиники, аптеки, мечеть, парк, рынки, банкоматы и остановки общественного транспорта. Купить квартиру в 50 м от моря, расположенную в 1 км от ближайшей больницы, в 2 км от пристани, в 3 км от пристани с паромами, в 8 км от университета в Ялова, в 9 км от центра района Термаль, в 14 км от центра Ялова и в 45 мин от аэропорта Сабиха Гёкчен.

Жилой комплекс имеет территорию площадью 5.000 м², из которых 2.072 м² отведены под зеленую зону. Этот комплекс привлекает к себе внимание современной архитектурой, наличием социальных объектов и высоким качеством. Современный жилой комплекс в Чинарджик состоит из 5 блоков, 209 квартир и коммерческих помещений. В комплексе один блок спроектирован под отельного плана апартаменты. Эти апартаменты предоставляют вам комфортабельный отдых в окружении моря и природы. В этом комплексе вся ваша семья будет чувствовать себя в безопасности и наслаждаться полноценным отдыхом.

Купить квартиры в Ялова, расположенные в комплексе, на территории которого есть благоустроенный сад, пешеходные дорожки, детская игровая площадка, баскетбольная площадка, крытый и открытый бассейны, детский бассейн, фитнес-центр, сауна, турецкая баня, кафе, рестораны, беседки, лифты, зона автопарковки, консьерж, резервуар для воды, генератор, пожарная сигнализация, система автоматического пожаротушения, система камер видеонаблюдения и круглосуточная охрана.

Все квартиры имеют систему теплых полов, кондиционеры, центральное отопление и газоснабжение, спутниковое телевидение, входную стальную дверь, видеодомофон и кабельное телевидение.

Пожалуйста, свяжитесь с нами для более подробной информации и уточнения условий оплаты.


YVX-0010
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:1
Этаж:1
Этажность:5
Год постройки / реновации:2018
Опции:сад (частный), бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 222150 20.03.2023

  • 49 кв. м
  • 1 ванная
56 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты