Апартаменты в Алтындаге, Турция

Квартиры в Алтындаге, Анкара, Подходящие для Проживания Больших Семей

Новые квартиры расположены в Алтындаге – одном из самых популярных районов Анкары. Алтындаг является одним из старейших, центральных и наиболее предпочтительных жилых районов столицы. Алтындаг привлекает внимание местных и иностранных инвесторов своим прошлым и историческими зданиями.

Стильные апартаменты в Алтындаге находятся в нескольких минутах ходьбы от всех удобств, в 1,7 км от аквапарка, в 3 км от музея под открытым небом Алтынкёй, в 13,6 км от парка Генчлик Улус, в 14,3 км от железнодорожного вокзала Анкары, в 14,4 км от площади Кызылай, в 17,6 км от Чанкая Атакуле и в 22,5 км от аэропорта Анкары Эсенбога.

Квартиры в Анкаре расположены в жилом доме, построенном на земельном участке площадью 854 м². На территории 6-этажного дома есть общий сад, открытая парковка, камеры видеонаблюдения и лифт.

Современные и стильные квартиры состоят из 2, 3 или 4 спален, гостиной, отдельной кухни, ванных комнат и балконов. Просторные квартиры оборудованы качественными материалами: душевыми кабинами, встроенной кухонной техникой, шикарными обоями, полами из ламината и керамической плитки.


ESB-0160
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:6
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221869 20.03.2023

  • 120 кв. м
  • 3 спальни
  • 1 ванная
54 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты