Апартаменты в Алтындаге, Турция

Современные и Новые Квартиры с Видом на Долину в Анкаре, Алтындаг

Новые объекты расположены в Алтындаге – одном из самых популярных районов Анкары, где находится древняя крепость Анкары. Среди жилья есть муниципальные здания, государственное жилье, жилье для госслужащих и множество автомастерских.

Недвижимость в Анкаре находится в нескольких минутах ходьбы от всех объектов повседневной инфраструктуры, в 250 м от музея под открытым небом Алтынкёй, в 2 км от аквапарка, в 11 км от парка Генчлик Улус, в 12,3 км от железнодорожного вокзала Анкары, в 12,6 км от площади Кызылай, в 15,8 км от Чанкая Атакуле и в 20,9 км от аэропорта Анкары Эсенбога.

Жилой 5-этажный дом построен на участке площадью 1345 м². На общей территории есть сад, открытая парковка, камера видеонаблюдения и лифт.

Квартиры с 3 спальнями состоят из гостиной, отдельной кухни, общей ванной комнаты, ванной комнаты в спальне и балкона. Квартиры с качественной отделкой оборудованы душевыми кабинами, на стенах – обои, на полу – качественный ламинат и плитка.


ESB-0161
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:5
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221860 20.03.2023

  • 140 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
77 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты