Апартаменты в Чанкае, Турция

Новые Квартиры в Уникальном Месте в Чанкая, Анкара

Новые квартиры на продажу находятся в одном из самых престижных мест в районе Чанкая в Анкаре. Квартиры в Чанкая расположены в 1,5 км от президентского дворца Чанкая, в 2 км от Атакуле, в 2 км от Ботанического парка, в 2,5 км от парка Сегменлер, в 7 км от площади Кызылай и в 45 км от аэропорта Эсенбога.

Квартиры в Анкаре, Чанкая находятся в одном из центральных и самых значимых мест города – в районе, где расположены здания многих посольств. Жилой 8-этажный дом построен на участке площадью 1045 м². Среди жителей дома есть дипломаты различных посольств, столь респектабельное соседство создает дополнительный престиж. В здании есть тепло- и звукоизоляция, а также специально созданный генератор.

Роскошные квартиры на продажу состоят из 4 спален, гостиной, отдельной кухни, помещения для хранения, 2 балконов и 2 ванных комнат.

Готовые квартиры в Анкаре оборудованы полами из первоклассного ламината и плитки, системой распределения газа с центральным отоплением, кухонным гарнитуром с навесными и напольными шкафами.


ESB-0048
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:8
Год постройки / реновации:2020
Опции:терраса / балкон

ID: 216334 20.03.2023

  • 250 кв. м
  • 4 спальни
  • 2 ванных
262 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты