Апартаменты в Махмутларе, Турция

Панорамная двухуровневая квартира на 7-м этаже с мансардой в полутора километрах от моря

В данном разделе вашему вниманию представлена просторная двухуровневая квартира, к многочисленным преимуществам которой относятся удачная планировка, оснащенность мебелью и современной бытовой техникой, большая жилая площадь (125 м²), развитая инфраструктура комплекса, в котором она находится и роскошные панорамные виды на море и горы. Расположена она на 7-м этаже с мансардой в популярном районе Аланьи - Махмутлар, и прекрасно подходит для семьи с детьми и всех, кто предпочитает активную городскую жизнь в комбинации с отдыхом на комфортабельном Средиземноморском курорте. В планировке апартаментов - Совмещенная с кухней гостиная, две спальни, два оснащенных душевыми кабинами санузла, два просторных балкона и открытая панорамная терраса. Дизайн апартаментов простой и современный, с монохромной гаммой спокойных оттенков и множеством функциональных зон. Комфортабельный угловой диван в салоне прекрасно сочетается с классическим обеденным столом, гарнитуром и современной кухней, оснащенной по последнему слову техники. Яркими акцентами в светлых спальнях являются тяжелые шторы глубокого синего цвета, подобранные в тон кровать и диван и зеркала в интерьере. На одном из просторных застекленных балконов установлен письменный стол, что дает возможность использовать эту зону не только для отдыха, но и организовать небольшую рабочий кабинет с вдохновляющей атмосферой.

Жилой комплекс, в котором находятся данные апартаменты, был введен в эксплуатацию в 2022 году и, как многие современные резиденции, предлагает владельцам ряд дополнительных сервисов - открытый и крытый бассейны, фитнес клуб, сауну, хамам, кинотеатр и детскую комнату. А так как расстояние от здания до моря составляет полтора километра, такая услуга как трансфер до пляжа не может не радовать.

Центр района Махмутлар с супермаркетами, торговыми комплексами, кафе, отделениями банков и связи и остановками общественного транспорта, находится в двадцати минутах ходьбы от резиденции. Эта часть города является одной из наиболее густонаселенных и развитых, тут есть модные бутики, современные салоны красоты, частные и государственные клиники, детские образовательные учреждения. На красивейшей благоустроенной набережной, протянувшейся вдоль длинного четырехкилометрового пляжа, можно найти рестораны на любой вкус, бары, кальянные и ночные клубы. Удивительно то, что при всей инфраструктуре, этот район не утратил свое очарование и легкую атмосферу курорта, за что и пользуется неизменной популярностью.

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property для уточнения деталей ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Сервис до пляжа
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Детская площадка
  • Беседки для отдыха
  • Кинотеатр
  • Хамам
  • Сауна
  • Фитнес зал
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:7
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:1.5 км
До аэропорта:40 км

ID: 222716 05.06.2023

  • 125 кв. м
  • 2 спальни
184 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты