Апартаменты в Авсалларе, Турция

Трехкомнатная квартира, 100м², в новой резиденции в районе Авсаллар, Аланья, в 1500м от побережья.

Для постоянного проживания, кратковременного отдыха или сдачу в аренду предлагаем вам квартиру планировки 2+1 в комплексе с оптимальной инфраструктурой в районе Алании Авсаллар. Квартира имеет общую площадь 100м², состоит из гостиной, объединенной с просторной кухней, двух спален, хорошей прихожей, одной, полностью укомплектованной, ванной комнаты и двух больших балконов. Кухонный гарнитур имеет гранитную столешницу, много шкафов для кухонных принадлежностей и места для бытовой техники. В большой прихожей есть место для установки встроенного шкафа. На балконах установлены навесы от солнца и, при желании, их можно остеклить.

Квартира новая, продается с качественной чистовой отделкой, кухонным гарнитуром и укомплектованной ванной комнатой, как представлено на фото. У вас будет отличная возможность укомплектовать квартиру по своему вкусу, в чем вам, несомненно, помогут наши сотрудники из отдела послепродажного сервиса.

Квартира находится на 1 этаже в комплексе, построенном в 2020 году. Резиденция состоит из одного здания, обладает небольшой территорией с ухоженным садом и достаточной, для комфортного проживания, инфраструктурой, которая не будет дорогой в ежемесячном обслуживании.

Комплекс расположен на расстоянии в 1500м от знаменитого пляжа Инжекум и 7500м от центра района. В данном районе хорошо развита городская инфраструктура: в шаговой доступности - сетевые магазины, аптеки, парикмахерские, овощные лавки, кафе и рестораны, парки и детские площадки, также здесь хорошо налажена транспортная сеть с другими регионами.

Авсаллар это популярный, тихий район, который выбирают для комфортного отдыха. В данном районе вас ждут одни из лучших песчаных пляжей с пологим входом в море и отмеченных Голубым флагом. Здесь произрастает большое количество хвойных деревьев, и расположены природные заповедники, что создает в Авсалларе особый микроклимат. Выберите для себя и своих близких комфортабельное жилье в одном из самых популярных курортов Турецкой Ривьеры.

Более подробная и развернутая информация о квартире доступна у наших менеджеров. Обращайтесь, мы с удовольствием ответим на ваши вопросы!

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Хамам
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:1
Год постройки / реновации:2020
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1.5 км
До аэропорта:65 км

ID: 220134 05.06.2023

  • 100 кв. м
  • 2 спальни
129 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты