Апартаменты в Авсалларе, Турция

Небольшая квартира 1+1 в чистовой отделке.

Расположенный в западной части Аланьи район Авсаллар – один из наиболее комфортных частей побережья для проживания круглый год. Окруженный Таврскими горами, он имеет мягкий теплый климат без прохладных и сильных ветров. Благодаря развитой инфраструктуре, наличию школ, детских садов и поликлиник, все большее количество людей переезжает сюда на постоянное место жительства.

Вашему вниманию представлена небольшая однокомнатная квартира, общей площадью 44 м² в строящемся жилом комплексе, ввод в эксплуатацию которого запланирован на сентябрь 2023 года. Апартаменты расположены на 3-м этаже и продаются в чистовой отделке, с сантехникой и кухонным гарнитуром. В настоящее время, при сильной конкуренции, застройщики Турции очень дорожат своей репутацией и стараются во всем угодить потенциальным покупателям. В отделке используются качественные материалы, здания сдаются в срок, а жилые комплексы соответствуют высоким стандартам и современным трендам. Так, в инфраструктуре резиденции предусмотрены бассейны для взрослых и детей, игровая площадка, зона барбекю, фитнес клуб, сауна и отдельная парковка.

Расположен комплекс в 20 минутах ходьбы от центра района Авсаллар и в полутора километрах от моря и набережной, которая по праву считается одной из самых красивых на побережье. Пляж в Авсалларе широкий и песчаный, с пологим входом в море, Местные жители проводят тут все свободное время, летом купаются и загорают, зимой – устраивают пикники, прогуливаются вдоль побережья и любуются панорамами Таврских гор.

Если вы планируете переезд в этот уголок Аланьи и желаете получить консультацию о данном объекте недвижимости, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77

Инфраструктура объекта

  • Детский бассейн
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Детская площадка
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, парковка
До моря:1.5 км
До аэропорта:65 км

ID: 223614 05.06.2023

  • 44 кв. м
  • 1 спальня
90 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты