Апартаменты в Газипаше, Турция

Недорогая квартира 50 м² на этапе отделочных работ в городе Газипаша

Географическими соседями Газипаша являются Мерсин с востока и Аланья с запада. Часть города пролегает непосредственно вблизи Средиземного моря, а другая выходит прямиком к Торосскому горному массиву. Большая по протяжённости береговая линия свыше 50 километров идёт параллельно жилым кварталам. Большим плюсом этого уютного места для проживания является наличие собственного аэропорта в черте города. Международный терминал был открыт ещё в 2010 году. Благодаря увеличившемуся туристическому потоку Газипаша стала развиваться ещё более стремительно.

Предлагаем вам рассмотреть возможность приобретения ликвидной недвижимости в городе Газипаша. В мае 2023 года, уже совсем скоро, заканчивается строительство нового компактного комплекса, в котором на первом этаже находится одна из квартир, выставленных на продажу. Удобные для проживания апартаменты с любимой многими собственниками и арендаторами планировкой 1+1 (гостиная с кухней, спальная комната) имеет общую жилую площадь 50 м². В настоящее время в здании завершаются чистовые работы по отделке помещений, после чего новый собственник получит жилье с полным ремонтом. Наши работники послепродажного сервиса агентства по недвижимости 1-Property по вашей заявке окажут полное содействие в процессе выбора интерьера двухкомнатных апартаментов, покупке мебели, подключении счётчиков электричества и воды.

Малоэтажное здание комплекса для удобства оборудовано лифтом. Возле дома будет находиться большой садовый участок, а также места для стоянки транспортных средств хозяев жилья. Это весьма актуально в нынешний момент, когда многие туристы приезжают на отдых большими семьями на личных автомобилях.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:1
Год постройки / реновации:2023
Опции:парковка
До моря:1.8 км

ID: 223261 05.06.2023

  • 50 кв. м
  • 1 спальня
92 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты