Апартаменты в Газипаше, Турция

Новая квартира 1+1 с чистовой отделкой в перспективном спокойном районе Аланьи Газипаша.

Экологически чистый уютный район Газипаша в данное время является сельскохозяйственным регионом с банановыми и цитрусовыми плантациями и теплицами, однако в ближайшем будущем он может стать восходящей звездой средиземноморского побережья. Окружающие его горы, многолетние хвойные леса, голубые лагуны и чистейшие пляжи пока еще неизвестны в широких туристических кругах, что делает этот уголок Аланьи спокойным и эксклюзивным.

В данное время у вас есть отличная возможность приобрести новые апартаменты в 450 метрах от центра района Газипаша по приемлемой цене. Небольшая квартира 1+1, общей площадью 45 м², находится на 1-м этаже дома, введенного в эксплуатацию в 2022 году и состоит из совмещенной с кухней гостиной, спальни, санузла и балкона. Апартаменты выставлены на продажу с чистовой отделкой, кухонным гарнитуром и современной сантехникой. В процессе обустройства жилища новым владельцам не придется в одиночку справляться с возможными трудностями – профессионалы отдела послепродажного сервиса компании 1-Property всегда помогут решить любые бытовые и организационные вопросы.

На территории здания, в котором расположена предлагаемая квартира, имеется бассейн и небольшой сад, а также склад для хранения крупногабаритных вещей, которым могут пользоваться все жители резиденции. Магазины, кафе, банкоматы, остановки общественного транспорта, и все, что может понадобиться каждый день – в нескольких минутах ходьбы. Расстояние же до моря составляет 850 метров. Пляжи района Газипаша – чистые и ухоженные, с подводными пещерами и скрытыми от людских глаз бухтами, и одни из немногих, где можно встретить больших морских черепах каретта-каретта.

Если вам по душе спокойная тихая жизнь в этом райском уголке на побережье Средиземного моря, поторопитесь воспользоваться предложением и узнавайте подробности у менеджеров компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:1
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:850 м
До аэропорта:5 км

ID: 223429 05.06.2023

  • 45 кв. м
  • 1 спальня
98 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты