Апартаменты в Авсалларе, Турция

Недорогие апартаменты с двумя комнатами и площадью 60 м², район Авсаллар, в резиденции 2020 года постройки

Роскошный для отдыха район Аланьи Авсаллар расположен недалеко от хвойного парка и пляжей Инжекум, знаменитых своим красивым побережьем и оборудованными местами для отдыха. Большинство купивших недвижимость в этой комфортабельной части города отмечают потрясающие песчаные пляжи, которыми знаменит район Авсаллар. Сюда, летом в отели расположенные на первой береговой линии, приезжают многочисленные семьи с маленькими детьми. Ну а если приобрести недвижимость недалеко от моря, вы ни разу не пожалеете о сделанном выборе. Тем более если апартаменты продаются по весьма низкой цене.

Предлагаем вам приобрести квартиру в классической и любимой многими планировке 1+1 с гостиной, спальней, ванной комнатой и балконом. Апартаменты с площадью 60 м² расположились на первом этаже здания, которое было построено в 2020 году. Хозяин квартиры продаёт жилое помещение с отличным ремонтом, кухонным гарнитуром, сантехникой в ванной комнате, но без учёта мебели. Наши менеджеры с удовольствием сориентируют вас по расположению мебельных магазинов в этом уютном районе, а также организуют процесс доставки всего самого необходимого прямиком в вашу новую квартиру. Услуги послепродажного сервиса полагаются вам после покупки недвижимости абсолютно бесплатно.

Расстояние от комплекса до Средиземного моря составляет 600 метров, а до центра района - порядка 500 метров. Инфраструктура здания, за пользование которой собственники платят ежемесячный айдат в размере 200 турецких лир, представлена бассейном, беседкой для отдыха, зоной для приготовления барбекю и садом. В здании располагаются спортзал и комфортная сауна.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Сауна
  • Фитнес зал
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:1
Год постройки / реновации:2020
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:600 м
До аэропорта:65 км

ID: 223881 05.06.2023

  • 60 кв. м
  • 1 спальня
91 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты