Апартаменты в Махмутларе, Турция

Atlas 4 Residence – новый жилой комплекс, расположен между Средиземным морем и горами Торос. Инженеры и дизайнеры, опираясь на многолетний опыт, продумали все до мельчайших деталей, начиная от выбора строительных материалов и заканчивая широким комплексом услуг, предлагаемых жильцам. Из квартир открывается прекрасный вид на море, город и горы. Вся необходимая для жизни инфраструктура - в шаговой доступности, а прекрасный песчаный пляж расположен всего в 450 метрах от резиденции. Отличная транспортная доступность до всех районов побережья.

Atlas 4 Residence - это 11- этажное современное здание, расположенное на территории площадью 2400 кв. м с ландшафтным садом, бассейном и парковкой. Предлагается всего 55 апартаментов различной планировки и площади: квартиры 1+1 и 2+1, а также панорамные двухуровневые пентхаусы 3+1 и 4+1.

Апартаменты продаются в готовности "под ключ", с кухонным гарнитуром и оборудованной ванной комнатой, вся отделка выполнена из материалов наивысшего качества. В комплексе прекрасная инфраструктура с широким комплексом услуг: открытый бассейн с зоной отдыха и баром в окружении красивой декоративной растительности, фитнес- зал для занятий спортом, сауна, кинотеатр, бильярд и многое другое.

На продажу предлагается квартира планировки 1+1 площадью 70 M² на первом этаже. Квратира продаются со всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Рсаположена на 1 этаже.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:1
Этажность:11
Год постройки / реновации:2016
Опции:сад, бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:450 м
До аэропорта:30 км

ID: 217051 09.12.2022

  • 70 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
130 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты