Апартаменты в Махмутларе, Турция

Однокомнатные, меблированные апартаменты, с отличным расположением в районе Махмутлар

Махмутлар- это один из наиболее популярных районов среди русскоязычного населения Аланьи. Он привлекает своей прекрасно сформированной социальной инфраструктурой, которая позволяет выбрать район для круглогодичного проживания.

Представляем вашему вниманию апартаменты планировкой 1+1, общей площадью 60м2, расположенные на 1-м этаже, одноблочного жилого комплекса 2016 года постройки. В планировку квартиры входит кухня, совмещенная с гостиной по американскому типу, одна спальная комната, один санузел и один балкон. Кухонная зона оборудована встроенной мебелью с достаточным количеством зон для хранения, бытовой техникой, дополнительным шкафом для хранения, закрытого типа. Обеденная зона представлена столовым гарнитуром на четыре персоны, на окне установлен механизм с римскими шторами. Салон оснащен необходимой мебелью для комфортного времяпрепровождения: большой угловой диван, который можно задействовать как дополнительное спальное место, удобные кресла, журнальный столик, телевизор с тумбой под ним, шкаф для хранения личных вещей, кондиционер, декоративные предметы интерьера. Из салона есть выход на застекленный и оборудованный, как дополнительная зона отдыха, балкон. В спальной комнате установлена удобная кровать, прикроватные тумбы, шифоньеры, дополнительные тумбы для хранения, кондиционер, из спальной есть выход на французский балкон. Санузел оборудован необходимой мебелью, сантехникой, душевой кабиной. На закрытой территории комплекса есть открытый бассейн с оборудованной зоной отдыха.

Расположение апартаментов очень удачное, расстояние к морю с благоустроенной набережной и чистыми пляжами, составляет всего 400 метров, а до центра района Махмутлар- всего 250 метров.

Если у вас остались вопросы о локации и технических характеристиках данного объекта недвижимости, обращайтесь к сотрудникам компании 1-Property для уточнения деталей ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Огороженная территория
  • Открытый бассейн
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:1
Год постройки / реновации:2016
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:400 м
До аэропорта:30 км

ID: 222636 05.06.2023

  • 60 кв. м
  • 1 спальня
130 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты