Апартаменты в Махмутларе, Турция

Недорогая вторичная недвижимость: квартира с одной спальней, 65м², в 250м от моря, в Махмутларе

Хотите приобрести недорогую квартиру на берегу моря? Тогда не упустите, по-настоящему, выгодное предложение - апартаменты по доступной цене, в комплексе с бассейном и отличным расположением. Продается квартира с одной спальней, площадью 65м², расположенная на 4 этаже в комплексе 2005 года постройки. В планировку 1+1 входит: гостиная, совмещенная с кухней открытого типа, спальня, небольшая прихожая, ванная комната, оборудованная всей необходимой сантехникой, и небольшой балкон. В салоне установлена мягкая мебель, телевизор и кондиционер. Компактная кухня располагает необходимой бытовой техникой. Спальня меблирована. В прихожей установлен шкаф для верхней одежды и стиральная машина. В стоимость входит: мебель, бытовая техника, как на представленных фото. Если же вы захотите провести какие-то ремонтные работы или внести изменения в интерьер – наши сотрудники послепродажного сервиса окажут вам всестороннюю помощь.

Комплекс находится в центре перспективного, оживленного, интернационального района Махмутлар. Состоит из малоэтажных блоков на красивой закрытой территории с минимальной, но вполне достаточной, инфраструктурой, которая не будет дорогой в ежемесячном обслуживании. Море находится на расстоянии всего 250м от резиденции, как и вся инфраструктура развитого района. Здесь вы найдете огромное количество больших и маленьких магазинчиков, сетевые супермаркеты, поликлинику и аптеки, школы и детские сады, банкоматы, почту, парки и детские площадки, а также множество уютных кафе и ресторанов, остановки общественного транспорта, отделения банков. В паре минут ходьбы проходит еженедельный фермерский рынок по вторникам. Это оптимальное место, как для постоянного проживания, так и для отдыха или сдачи в аренду.

Мы, с удовольствием, поделимся с вами более подробной и актуальной информацией об этом предложении. Закажите звонок или напишите нам в on-line чате

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:4
Год постройки / реновации:2005
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:250 м
До аэропорта:35 км

ID: 219816 05.06.2023

  • 65 кв. м
  • 1 спальня
104 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты