Апартаменты в Енишехире, Турция

Апартаменты с площадью 62 м² в строящемся высотном доме в городе Мерсин. Расположение на этажах с 0 по 12 на выбор.

Мерсин располагается на юго - востоке Турции, фактически у самого Средиземного моря. В настоящее время многие инвесторы обоснованно считают, что Мерсин является наилучшим местом для капиталовложений в недвижимость. Невысокая стоимость квартир, в текущих условиях, умноженная на качество строительных работ, делает этот город - миллионник одним из самых комфортных мест на Средиземноморском побережье.

Именно здесь продолжается строительство комфортабельного комплекса, расположенного всего в 700 метрах от моря и в 200 метрах от центральных улиц Мерсина. Квартиры с планировкой 1+1, которая включает гостиную комнату с кухней, спальную комнату и ванную, представлены на продажу с площадью жилых помещений 62 м². Вы уже сегодня можете выбрать любую из понравившихся вам квартир, расположенных на этажах с 0 по 12. А можно и не одну, пока цена еще не поднялась вверх и находится на самой низовой планке. Тем более что все квартиры будут проданы с отличным чистовым ремонтом, сантехникой, кухонным гарнитуром.

Инфраструктура комплекса будет состоять из бассейна, автостоянки, детской игровой зоны, беседки и лифта. Возле резиденции будет расположен красивый садовый участок. За всем этим на постоянной основе следят работники управляющей компании.

Хотите ознакомиться с проектом поближе, получив необходимые материалы на электронную почту? Остались дополнительные вопросы или не знаете, с чего начать процесс покупки недвижимости в современном городе Мерсин? Звоните: ☏+7 495 777-25-77. Менеджеры агентства по недвижимости 1-Property с удовольствием проконсультируют вас!

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Детская площадка
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:12
Год постройки / реновации:2024
Опции:бассейн, парковка
До моря:700 м
До аэропорта:70 км

ID: 223875 05.06.2023

  • 62 кв. м
  • 1 спальня
73 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты