Апартаменты в Махмутларе, Турция

Симпатичная и компактная трёхкомнатная квартира 70 м², Махмутлар, Аланья

Район Махмутлар всегда пользовался популярностью у иностранцев, и его популярность продолжает расти. Нам сложно сказать, за что его полюбили немцы и финны, а вот у русскоязычных туристов он популярен из-за своей доброжелательной атмосферы, множества ресторанов со знакомой национальной кухней — от русской, до японской, и тем, что здесь легко адаптироваться, даже не зная иностранного языка.

В Махмутларе есть недвижимость разного типа. В этом объявлении представляем вашему вниманию трёхкомнатную квартиру планировки 2+1 площадью 70 м² на втором этаже обычного турецкого дома.

Квартира имеет интересную планировку — комнаты здесь расположены нетипичным образом. Кухня выделена в отдельное небольшое помещение без двери. Салон начинается сразу от входной двери, а уже из салона коридор ведёт в две спальни и санузел. Также в квартире есть два балкона.

Квартира продаётся с мебелью и техникой, представленным на фотографиях. Одна из спален обставлена как детская комната с двуспальной кроватью и рабочим столом.

На огороженной придомовой территории высажен сад и оборудована беседка для отдыха. До моря 600 метров, до центра района с новым торговым центром, лучшими ресторанами, банками — 250 метров.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Беседки для отдыха
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:2
Год постройки / реновации:2000
Опции:терраса / балкон
До моря:600 м
До аэропорта:34 км

ID: 223969 05.06.2023

  • 70 кв. м
  • 2 спальни
101 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты