Апартаменты в Ортахисаре, Турция

Просторные Квартиры на Продажу в Трабзоне, Ялынджак в Роскошном Комплексе

Квартиры на продажу находятся в Трабзоне в районе Ялынджак. Ялынджак – это тихая часть центра города, рядом со всеми повседневными и социальными объектами, такими как магазины, банки, школы, пешеходные дорожки, парки, аптеки, остановки общественного транспорта и торговые центры. Квартиры на продажу в Трабзоне расположены в 2,5 км от ближайшего пляжа, в 4 км от ТЦ Джевахир, в 7 км от Технического университета Карадениз и международного аэропорта Трабзона и в 12 км от центра города.

Жилой комплекс, построенный на площади 8500 м², состоит из 8 блоков и 103 квартир. В комплексе есть крытая автостоянка, молельня, баскетбольная площадка, лифт, детская площадка, прогулочная дорожка, круглосуточная охрана и служба безопасности.

Квартиры в комплексе имеют отдельную кухню, ванные комнаты, туалеты, смежные санузлы при главной спальне и балконы. В просторных квартирах установлены кухонная техника и гарнитур, инфраструктура для спутникового ТВ, отопительная система комби и видеодомофон.


TZX-0161
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:9
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 216380 20.03.2023

  • 180 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
100 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты