Пентхаус в Нилюфере, Турция

Рентабельные Квартиры в Нилюфере в Комплексе с Управляющей Компанией

Новые квартиры расположены в центре района Нилюфер в Бурсе – самом популярном районе для покупки жилья. Всего в предлагаемом проекте находится 151 квартира. У комплекса имеется профессиональная управляющая компания, сотрудничая с которой, вы сможете сдавать свою квартиру в аренду и получать стабильный доход.

Квартиры находятся в нескольких минутах ходьбы от остановок общественного транспорта, станции метро Эртурул, банкоматов, аптек, парикмахерских, а также в 15 минутах езды от торговых центров Suryapı и Korupark.

Жилой проект соответствует строительным требованиям по сейсмоустойчивости. В комплексе есть тепло- и звукоизоляция, подземная стоянка с одним парковочным местом для каждой квартиры, резервуар для хранения воды, круглосуточная охранная система, рецепция и просторная зона ожидания для гостей, тренажерный зал, просторные зеленые площадки, пешеходные и велосипедные дорожки, баскетбольная площадка и детская площадка.

В проекте представлены квартиры с планировкой 1+1 в двух видах – «стандарт» и «лофт». Они отличаются большой жилой площадью и могут быть использованы как жилое или офисное помещение. В квартирах есть кухня открытой планировки, встроенная кухонная техника (духовка, плита, вытяжка), нагревательный котел комби, качественный кухонный гарнитур, душевая кабина, сантехника, полы с подогревом, инфраструктура для установки кондиционеров.

Квартиры в Бурсе обладают хорошим потенциалом для сдачи в аренду и, после того, как будут меблированы, могут быть сданы за 3000-3500 турецких лир (стандартные) и за 4000-4500 турецких лир (лофт). Если вы давно хотели купить квартиру в Бурсе, воспользуйтесь этим выгодным вариантом!


YEI-0093
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:6
Этажность:7
Год постройки / реновации:2021
Опции:парковка, терраса / балкон

ID: 216426 20.03.2023

  • 90 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
124 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты