Пентхаус в Кепезе, Турция

Просторные Квартиры с Отдельной Кухней в Эсентепе, Кепез

Квартиры расположены в квартале Эсентепе района Кепез. Просторные апартаменты находятся в нескольких минутах ходьбы от объектов повседневного обихода, в 1,1 км от трамвайной остановки, обеспечивающей легкий доступ к морю, аэропорту и центру города, в 4,8 км от торгового центра Özdilek, в 5,4 км от частного медицинского центра Çallı, в 7,8 км от моря, в 10 км от Калеичи и в 21,3 км от аэропорта.

Квартиры в Анталии находятся в проекте, построенном на земельном участке площадью 324 м². Одноблочный проект включает в себя 6 квартир, открытые парковочные места и общий сад.

Современные квартиры состоят из 1 или 3 спален, гостиной, кухни, 1 или 2 ванных комнат и балкона. В квартирах с 1 спальней кухни объединены с гостиной, а в квартирах с 3 спальнями изолированы. В апартаментах с 3 спальнями также есть терраса. Квартиры оснащены инфраструктурой для подключения кондиционеров и интернета, душевыми кабинами, жалюзи, системой спутникового телевидения, солнечными водонагревателями и газовой инфраструктурой, точечным и светодиодным освещением, а также стальной входной дверью. В некоторых апартаментах также есть вешалка в прихожей.


AYT-3139
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:2
Год постройки / реновации:2023
Опции:парковка, терраса / балкон

ID: 219077 20.03.2023

  • 160 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
135 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты