Апартаменты в Нилюфере, Турция

Роскошные Квартиры с Видом на Природу в Охраняемом Комплексе в Нилюфере, Бурса

Роскошные квартиры расположены в районе Каяпа – одном из развивающихся микрорайонов в Нилюфере в Бурсе. В квартале Каяпа созданы все условия для комфортного проживания благодаря спокойной обстановке и хорошей инфраструктуре. Быстро развивающийся жилой район обладает высоким инвестиционным потенциалом.

Первоклассные квартиры в Бурсе находятся в шаговой доступности от недавно открывшегося торгового центра, школы и мечети, в 500 метрах от автобусной остановки, в 750 метрах от супермаркета и других повседневных удобств, в 11 км от университета Улудаг и в 68 км от аэропорта Бурсы Енишехир.

Новые квартиры расположены в комплексе, состоящем из двух блоков, где находится 12 квартир. На территории комплекса есть просторный и ухоженный сад, детские площадки, открытая парковка, камеры наблюдения и круглосуточная охрана.

Апартаменты с современным дизайном состоят из 4 спален, гостиной, отдельной кухни, гардеробной, 2 балконов, отдельной ванной комнаты и 2 ванных комнат. Квартиры оснащены встроенной кухонной техникой, вешалками, встроенными шкафами, видеодомофонами, системой «умный дом», спутниковым телевидением, полами с подогревом и качественными теплоизоляционными материалами.


YEI-0111
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этаж:1
Этажность:3
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 216438 20.03.2023

  • 245 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
173 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты