Дом в Серике, Турция

Сдвоенный Дом в Белеке в Проекте Рядом с Полями для Гольфа, Пляжем и Всеми Удобствами

Современный дом расположен в Белеке, Анталия. Белек – курортный городок, известный своими гольф-площадками и футбольными полями. Если вы хотите жить в спокойном благоустроенном месте с красивой природой и рядом с морем, советуем купить дом в Белеке.

Сдвоенный дом находится в 1 км от полей для гольфа, в 1,5 км от общественного пляжа Белека, в 7,5 км от тематического парка развлечений The Lands of Legends, в 8 км от общественного пляжа Кадрие, в 33 км от аэропорта Анталии, в 38 км от центра Анталии и в шаговой доступности от объектов социальной инфраструктуры.

Роскошный проект, построенный на участке площадью 1574 м², состоит из 8 сдвоенных домов и имеет большой общий бассейн. Жилая площадь предлагаемого дома составляет 150 м².

Дом с 3 спальнями состоит из гостиной, кухни открытой планировки, 3 ванных комнат, 2 балконов, кладовой и террасы. Таунхаус оснащен кондиционерами, лакированными межкомнатными дверями, кухонной техникой, стиральной машиной, окнами ПВХ, спутниковым телевидением.


AYT-2606
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этажность:3
Год постройки / реновации:2006
Площадь участка:1574 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 216613 20.03.2023

  • 180 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
215 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты