Пентхаус в Муратпаше, Турция

Просторные Квартиры в Хорошем Месте Района Муратпаша, Мейданкаваы

Квартиры в Анталии расположены в Мейданкаваы – одном из центральных районов города. Это благоустроенный район с развитой транспортной сетью, обеспечивающей доступ к центру и другим частям города. Советуем присмотреться к этому варианту, если вы планировали купить квартиру в Анталии.

Квартиры находятся в шаговой доступности от объектов бытовой инфраструктуры, в 850 м от трамвайной остановки Meydan, в 1,8 км от парка Караалиоглу, в 2,4 км от Калеичи (Старый город), в 3 км от ТЦ MarkAntalya, в 3,3 км от пляжа Инджиралты и в 11 км от аэропорта Анталии.

Проект, состоящий из одного бока, построен на участке площадью 521 м². На общей территории представлены открытая парковка, общий сад, камера видеонаблюдения и лифт.

Двухуровневые квартиры спроектированы с просторными и светлыми жилыми помещениями. В квартирах 4 спальни, гостиная, кухня открытой планировки, 3 ванные комнаты и 2 балкона. Есть возможность сделать дополнительную кухню на верхнем этаже.

Квартиры оборудованы кухонной техникой, газом и системой кондиционирования воздуха, жалюзи, прихожей, центральной спутниковой системой.


AYT-2781
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:4
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 216689 20.03.2023

  • 165 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
321 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты