Пентхаус в Серике, Турция

Современные Квартиры для Инвестиций в Белеке Рядом с Полями для Гольфа

Стильные апартаменты расположены в Белеке в провинции Анталия. Белек – популярный туристический городок с фешенебельными гольф-отелями, работающими круглый год. Белек привлекает внимание людей со всего мира своим удивительным климатом, пляжами и всеми условиями для первоклассного отдыха.

Предлагаем купить квартиры в Белеке, которые находятся в 1 км от центра Белека, в 1,5 км от полей для гольфа, в 2 км от общественного пляжа Белека, в 8 км от тематического парка The Land of Legends, в 35 км от аэропорта Анталии и в 40 км от центра Анталии. Кроме того, роскошные апартаменты находятся в нескольких минутах ходьбы от основных объектов, необходимых в повседневной жизни.

Проект, построенный на земельном участке площадью 1674 м², состоит из двух 3-этажных блоков. Всего в проекте с бассейном находится 12 квартир с планировками 1+1, 2+1 и 4+1.

Все квартиры частично меблированы и имеют балкон. Также в квартирах 2+1 есть 2 ванных комнаты (одна из них при главной спальне), а в квартирах 4+1 – 3 ванные комнаты, балкон и терраса. Меблированные квартиры оснащены стальной входной дверью, лакированными межкомнатными дверями, жалюзи, кондиционером, душевой кабиной, светодиодным и точечным освещением, домофоном и спутниковым телевидением.


AYT-2491
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этаж:2
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 217124 20.03.2023

  • 240 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
289 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты