Апартаменты в Фетхие, Турция

Квартиры с Современным Дизайном Рядом с Пляжем в Фетхие, Мугла

Квартиры расположены в Фетхие – одном из самых популярных туристических центров провинции Мугла. Район привлекает внимание своим теплым климатом, великолепной природой и памятниками истории. Фетхие превратился в идеальный жилой район с прекрасно развитой социальной и бытовой инфраструктурой.

Квартиры в Фетхие, Турция расположены в нескольких минутах ходьбы от пляжа, в 19 км от Гёджека и в 37 км от аэропорта Даламан.

Жилой проект построен на участке площадью 6593 м² и состоит из 7 блоков, в которых в общей сложности находится 28 квартир. На общей территории есть общий бассейн, благоустроенный общий сад, теннисный корт и открытая автостоянка.

Квартиры оборудованы стальной входной дверью, деревянными межкомнатными дверями, полами из ламината и керамической плитки, кухонными шкафами с глянцевой поверхностью, окнами ПВХ, электрическими жалюзи, центральной спутниковой системой, сигнализацией, инфраструктурой для установки кондиционеров и подогрева полов.


BJV-0089
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этаж:2
Этажность:3
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 217282 20.03.2023

  • 135 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
366 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты