Апартаменты в Фетхие, Турция

Недвижимость в Жилом Комплексе с Бассейном в Фетхие

Новый проект расположен в районе Ташьяка в Фетхие. Проект с великолепным видом на природу и город является хорошим вариантом для покупки недвижимости с целью инвестиций, поскольку находится недалеко от многих объектов социальной инфраструктуры, включая торговый центр.

Квартиры находятся в шаговой доступности от всех удобств, в 5 км от пляжа Чалыш, в 12 км от пляжа Олюдениз, в 19 км от Долины бабочек, в 25 км от Гёджека (всемирно известного прибрежного поселка, известного своими уникальными бухтами и пристанями), в 45 км от аэропорта Даламан.

Проект, построенный на участке площадью 1617 м², состоит из 2 квартир с 1 и 3 спальнями. На общей территории представлены общий бассейн, частная автостоянка, железные садовые ворота, гидро- и теплоизоляция, солнечные батареи для нагрева воды, зеленые площадки, лифты в 2 блоках и домофоны в каждой квартире.

Недвижимость в Фетхие, Турция, оборудована стальными входными дверями, кухнями открытой планировки с глянцевыми шкафами, деревянными лакированными межкомнатными дверями, стеклопакетами ПВХ, инфраструктурой для установки кондиционеров и подогрева полов, полами из керамической плитки в ванных комнатах, коридоре и на кухне, полами из ламината в остальных помещениях, кирпичными стенами шириной 13 см с теплоизоляцией.


BJV-0110
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:2
Этажность:4
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 217300 20.03.2023

  • 70 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
138 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты