Апартаменты в Конаклы, Турция

Бюджетные апартаменты 1+1 в полутора километрах от моря в перспективном районе Аланьи - Конаклы.

Если вы ищете уединение и покой, а отдыху в шумных развлекательных заведениях предпочитаете прогулки на свежем воздухе, апартаменты в уютном благоустроенном районе Аланьи - Конаклы, как раз то, что нужно. На продажу выставлена небольшая квартира, общей площадью 60 м², состоящая из совмещенной с кухней гостиной, спальни, санузла и балкона. Дизайн комнат простой и лаконичный, светлые оттенки в интерьере визуально делают апартаменты более просторными и в сочетании с деревом создают уют и комфорт. Квартира предлагается с мебелью и бытовой техникой, что избавляет новых владельцев от многих хлопот. В салоне уже имеется комфортабельный мягкий диван, в спальне - большая кровать и гарнитур, в санузле установлена душевая кабина, а компактная кухня оснащена вместительным холодильником и стиральной машиной.

Апартаменты расположены на 3-м этаже в жилом комплексе, построенном в 2018 году, где к услугам владельцев оборудованы бассейны для взрослых и детей, игровая площадка, зеленый сад и отдельная парковка. Основные объекты городской инфраструктуры сосредоточены в центре района Конаклы, что в двадцати минутах ходьбы от резиденции. Тут есть магазины, аптеки, кафе, рестораны, отделения банков и связи, ремонтные мастерские и остановки общественного транспорта. Расстояние от квартиры до моря составляет полтора километра. Местный пляж, с галькой и валунами, вряд ли идеально подходит для отдыха с маленькими детьми, но благодаря отсутствию песка вода тут всегда кристально чистая. Летом на набережной работают аттракционы, кафе и сувенирные лавки, зимой же царит атмосфера релакса и спокойствия, располагающая к приятным вечерним променадам и семейным пикникам на свежем воздухе.

Поторопитесь воспользоваться выгодным предложением пока оно еще актуально, уточняйте подробности у менеджеров компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Детский бассейн
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Детская площадка
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:3
Год постройки / реновации:2018
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1.5 км
До аэропорта:60 км

ID: 223003 05.06.2023

  • 60 кв. м
  • 1 спальня
97 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты